Tous les prestataires "Lip Dub" dans lot-et-garonne
Recherche
Filtres

7 Résultats

Nous allons vous mettre en relation avec les pros les plus proches

Video-photo-top
Lip Dub Agen - Lot-et-Garonne (47)

Video-photo-top est un réalisateur chevronné, équipé de matériel à l'affût de la technologie. Ce prestataire vous propose un service vidéo haute définition et vous accompagne dans vos jours d'exceptions. Une prestation sur-mesure, abordable avec une livraison express de 15 jours aux moyennes.

Recommandé à 99%

Inscrit depuis le 18/11/2019

Héloïse bodin

Cette vidéaste se déplace partout dans toute la France pour capturer vos instants forts en émotions. Pour votre grand jour, elle vous fournit un produit sur mesure, renfermant les souvenirs inoubliables de cette journée inédite. Une prestation qui se conjugue avec succès et satisfaction.

Recommandé à 99%

Inscrit depuis le 19/11/2019

Clin d'oeil vidéo

C'est une équipe composée de vidéastes professionnels. Ils peuvent vous accompagner dans vos montages et reportages vidéo. Vous les trouverez en Lot-et-Garonne.

Recommandé à 99%

Inscrit depuis le 20/11/2019

Id production
Lip Dub à proximité de Agen - Lot-et-Garonne (47)

Foulayronnes

Benoit Delpech est photographe professionnel en Lot-et-Garonne. Ce photographe en Aquitaine œuvre pour les professionnels, les particuliers, et les collectivités à travers des reportages, documentaires ou autres.

Recommandé à 97%

Inscrit depuis le 07/11/2022

Artkcom

Jean Christophe Arcamone, photographe de mariage sur Lot-en-Garonne, s’est initié dans la vidéo depuis son adolescence. Vidéaste et photographe, ce photographe en Aquitaine est dans le mariage et l’évènementiel.

Recommandé à 97%

Inscrit depuis le 07/11/2022

Éclat d'instant

Saint-Pierre-de-Clairac

Mélanie DE BORTOLI est une grande passionnée de la photographie depuis l’école. Aujourd’hui, elle capture des éclats d’instants, uniques et précieux, pour leur donner vie. Mélanie DE BORTOLI est une photographe spécialisée dans les photos de famille, grossesse et nouveau-nés. Au besoin, elle peut également être votre photographe de mariage en Lot-et-Garonne ou dans le reste de l’Aquitaine.

Recommandé à 99%

Inscrit depuis le 09/01/2023

24 images prod

24 images prod - Photographe vidéaste professionnel

Recommandé à 95%

Inscrit depuis le 20/03/2024