Métiers
Départements
  • Manoir de Sérignac Location de salle de mariage à proximité de Figeac - Lot (46)
    Capdenac-Gare

    Manoir de Sérignac, installé à Capdenac-Gare en Aveyron, daté du 18ème siècle, vous offre un cadre idéal de calme et d'élégance pour organiser votre mariage au cœur d'un superbe parc arboré. Une belle salle de réception de 250 m2, particulièrement haut de plafond et avec charpentes apparentes, peut vous accueillir vos convives. Alors veuillez nous contacter pour toute information.